Prestasi   Superuser         02 November 2016         23:40:04
NO NAMA KEGIATAN JENIS TINGKAT TAHUN PENCAPAIAN
1 AMSA ACADEMIC COMPETITION grup kab/kota 2017 juara 2
2 CERDAS CERMAT INDUSTRIAL SCIENCE ART AND TALENT VI 2017 grup kab/kota 2017 juara 3
3 COUNTING CONTEST PARADE OF ART SCIENCE AND RELIGION individual propinsi 2017 juara 3
4 ENGLISH DEBATE CHAMPIONSHIP PASCAL grup propinsi 2017 juara 1
5 ENGLISH DEBATE COMPETITION FKEP UNSYIAH grup kab/kota 2017 juara 1
6 ENGLISH DEBATE METHODIST ENGLISH DEVELOPMENT IN CONTEST 3 grup kab/kota 2017 juara 1
7 LOMBA BERHITUNG FAKULTAS TEKNIK individual kab/kota 2017 juara 2
8 LOMBA LUKIS UNSYIAH FAIR XII individual kab/kota 2017 juara 2
9 LOMBA PENGETAHUAN SEJARAH HARI MUSEUM INDONESIA individual kab/kota 2017 juara 1
10 MOSA COUNTING COMPETITION individual propinsi 2017 juara 3
11 OLIMPIADE SAINS NASIONAL individual kab/kota 2017 juara 1
12 OLIMPIADE SAINS NASIONAL JURUSAN FISIKA individual kab/kota 2017 juara 1
13 OLIMPIADE SAINS NASIONAL JURUSAN FISIKA individual kab/kota 2017 juara 3
14 BEST SPEAKER DEBAT BAHASA INGGRIS DISDIKPORA BANDA ACEH individual kab/kota 2016 juara 2
15 CERDAS CERMAT UNSYIAH LIBRARY FIESTA grup kab/kota 2016 juara 2
16 DEBAT BAHASA INGGRIS DINAS PENDIDIKAN ACEH grup propinsi 2016 juara 1
17 FATIH SCHOOL DEBATE CHAMPIONSHIP grup kab/kota 2016 juara 2
18 GRAND PRIX JUNIOR BAND XV grup nasional 2016 juara 1
19 LOMBA BERHITUNG FAKULTAS TEKNIK individual kab/kota 2016 juara 3
20 OLIMPIADE SAINS MADAZ III JURUSAN FISIKA individual kab/kota 2016 juara 1
21 OLIMPIADE SAINSMADAZ III individual kab/kota 2016 juara 2
22 olimpide sain a plus tingkat sma sederajat se Aceh individual propinsi 2016 juara 3
23 Smantig Futsal Tournament 2016 grup kab/kota 2016 juara 2
24 Baden Powel Day Gerakan Pramuka USK grup propinsi 2015 juara 2
25 Bulu Tangkis O2SN Disdikpora Kota Banda Aceh individual kab/kota 2015 juara 3
26 Cerdas Cermat (SAMAN UI) grup nasional 2015 juara 1
27 Cerdas Cermat Agama Disdikpora Banda Aceh grup kab/kota 2015 juara 1
28 Cerdas Cermat BKKBN Aceh grup propinsi 2015 juara 3
29 Cerdas Cermat HIMAS FKIP Sejarah grup kab/kota 2015 juara 1
30 Cerdas Cermat HUT KODAM ke 59 grup propinsi 2015 juara 1
31 Cerdas Cermat Ketahanan Pangan BPOM Aceh grup propinsi 2015 juara 2
32 Cerdas Cermat Lalulintas Fakultas Ekonomi Unsyiah grup kab/kota 2015 juara 1
33 Cerdas Cermat Olimpiade Kepahlawanan, Kementrian Sosial grup propinsi 2015 juara 1
34 Cerdas Cermat Wawasan Kebangsaan HUT RI ke 70 Kodam grup propinsi 2015 juara 1
35 Daur Ulang Lab School Expo III grup kab/kota 2015 juara 1
36 Dbat Bahasa Inggis Lab School Expo III grup kab/kota 2015 juara 3
37 Desain Perangko Dinas Perhubungan Komunikasi Informas danTelekomunikasi Aceh individual propinsi 2015 juara 3
38 FLS2N Tingkat SMA Desain Poster individual kab/kota 2015 juara 3
39 FLS2N Tingkat SMA Tari Berpasangan grup kab/kota 2015 juara 2
40 FLS2N Tingkat SMA Vokal Solo individual kab/kota 2015 juara 3
41 Gerak Jalan HUT RI ke 70 grup propinsi 2015 juara 2
42 Insight Quiz SMA Modal Bangsa individual propinsi 2015 juara 1
43 Jeumpa Puteh Basketball Cup grup kab/kota 2015 juara 1
44 Karya Tulis Imiah HIMAS FKIP Sejarah individual kab/kota 2015 juara 3
45 Kejuaraan Basket Antar Siswa SMA/SMK/MA se Aceh PENJAKESREK USM grup propinsi 2015 juara 3
46 LOMBA BERHITUNG FAKULTAS TEKNIK individual kab/kota 2015 juara 2
47 Lomba Cerdas Cermat Antar PPMG Tingkat SMA Sederajat Se Aceh 2015 grup propinsi 2015 juara 1
48 Mahakarya Matematika untuk Teknologi dan Kecerdasan Anak Bangsa" individual propinsi 2015 juara 3
49 MTQ Putra Disdikpora Banda Aceh individual kab/kota 2015 juara 1
50 Mukalisasi Puisi BEM UNSYIAH grup propinsi 2015 juara 3
51 Mukalisasi Puisi Lab School Expo III grup kab/kota 2015 juara 1
52 Musikalisasi Puisi (Balai Bahasa) grup propinsi 2015 juara 1
53 Musikalisasi Puisi (Farhan) grup propinsi 2015 juara 1
54 Olimpiade Sains Jenjang SMA/MA Bidang Ekonomi individual kab/kota 2015 juara 2
55 Olimpiade Sains Jenjang SMA/MA Bidang Fisika individual kab/kota 2015 juara 1
56 Olimpiade Sains Jenjang SMA/MA Bidang Geografi individual kab/kota 2015 juara 2
57 Olimpiade Sains Jenjang SMA/MA Bidang Komputer individual kab/kota 2015 juara 3
58 Olimpiade Sains Jenjang SMA/MA Bidang Matematika individual kab/kota 2015 juara 3
59 Olimpiade Sains Jenjang SMA/MA Bidang Matematika MIPA Matematika individual propinsi 2015 juara 1
60 Olimpiade Sains Jenjang SMA/MA Bidang Matematika MIPA Matematika individual propinsi 2015 juara 2
61 OLIMPIADE SAINS TARBIYAH FAIR 3 individual propinsi 2015 juara 2
62 Pencak Silat O2SN Disdikpora Kota Banda Aceh individual kab/kota 2015 juara 3
63 Presentasi Peningkatan Kapasitas Pelajar Peduli Keselamatan individual nasional 2015 juara 3
64 Proposal Kegiaan Peningkatan Kapasitas Pelajar Peduli Keselamatan individual nasional 2015 juara 1
65 seleksi olimpiade sains bidang fisika jenjang sma/ma tingkat kota banda aceh tahun 2015 individual kab/kota 2015 juara 1
66 Tenis Meja O2SN Disdikpora Kota Banda Aceh individual kab/kota 2015 juara 2
67 Vokal Solo Lab School Expo III individual kab/kota 2015 juara 3
68 Aceh Dance DBL grup kab/kota 2014 juara 2
69 Atletik O2SN individual kab/kota 2014 juara 1
70 Atletik O2SN (putra) individual kab/kota 2014 juara 1
71 Atletik O2SN (putra) individual kab/kota 2014 juara 3
72 Bulu Tangkis Putra individual kab/kota 2014 juara 2
73 Bulu Tangkis Putri individual kab/kota 2014 juara 3
74 Cerdas Cermat (Dinas Pendidikan Aceh & TVRI) grup propinsi 2014 juara 3
75 Cerdas Cermat Agama HUT ke 809 Kota Banda Aceh grup kab/kota 2014 juara 1
76 Cerdas Cermat Giat Prestasi (pramuka) grup propinsi 2014 juara 2
77 Cerdas Cermat Hari Juang Kartika ke 69 grup propinsi 2014 juara 1
78 Cerdas Cermat Pajak grup propinsi 2014 juara 2
79 Cerdas cermat PMR (Wira) grup kab/kota 2014 juara 3
80 Cerdas Cermat RIAB Fair III grup propinsi 2014 juara 1
81 Debat (flash Mosa) grup kab/kota 2014 juara 1
82 Diklat PMR tingkat WIRA individual kab/kota 2014 juara 1
83 Duta Rimba Provinsi individual propinsi 2014 juara 1
84 Essay (ESA Contes ke 8) individual kab/kota 2014 juara 1
85 Festival Band (pascal) grup propinsi 2014 juara 3
86 Fotografi Biodiversitas individual kab/kota 2014 juara 3
87 Jumbara PMR individual kab/kota 2014 juara 1
88 Lomba Baca Puisi Anti Korupsi (Balai Kajian Sejarah) individual kab/kota 2014 juara 1
89 Lomba Cerdas Cermat (UT & Serambi) grup kab/kota 2014 juara 1
90 Lomba Fotografi Biodiversitas individual kab/kota 2014 juara 3
91 Lomba Pidato Bahasa Indonesia HUT ke 809 Kota BAnda Aceh individual kab/kota 2014 juara 1
92 LPI (Bola Kaki) grup kab/kota 2014 juara 2
93 Mata Kompas Giat Prestasi grup propinsi 2014 juara 1
94 Musikalisasi Puisi (PASCAL) grup kab/kota 2014 juara 1
95 Musikalisasi puisi (pascal) grup propinsi 2014 juara 1
96 Nasyid (flash Mosa) grup kab/kota 2014 juara 3
97 O2SN Tenis Meja Tunggal Putra individual kab/kota 2014 juara 3
98 Pencak Silat Putra individual kab/kota 2014 juara 1
99 Remaja Pelopor Keselamatan Berlalulintas individual propinsi 2014 juara 1
100 Story Telling individual kab/kota 2014 juara 1
101 Story Telling (ESA Contes ke 8) individual kab/kota 2014 juara 2
102 Teknologi Tepat Guna Giat Prestasi (pramuka) grup propinsi 2014 juara 3
103 Tenis Meja Putri individual kab/kota 2014 juara 2
104 Turnamen Futsa grup kab/kota 2014 juara 2
105 Turnament Futsal tingkat SLTA Kota grup kab/kota 2014 juara 3
106 aessay, English Festival "maximum E-Fest" individual kab/kota 2013 juara 1
107 Basket LUSTRUM Unsyiah grup kab/kota 2013 juara 2
108 Cerdas Cermat Agama grup kab/kota 2013 juara 1